Поддержка:
+7 (495) 737-44-10

Титл
04.06.2019

В документах, регламентирующих сдачу отчетов и уплату налогов, нередко можно встретить уточняющие формулировки: «Произвести расчет до 15-го числа месяца включительно». Значит ли это, что при отсутствии слова «включительно» отправить документы или деньги нужно до указанного числа?

04.06.2019

Если цена ранее приобретенных товаров (работ, услуг) была изменена задним числом, пересчитывать налоговую базу нужно по правилам статьи 54 Налогового кодекса РФ. Может потребоваться и уточненная декларация по налогу на прибыль.

04.06.2019

Минфин России напомнил условия, при которых упрощенец может учитывать затраты на приобретение энергии.

04.06.2019

Минфин России разъяснил, нужно ли начислять НДФЛ с компенсации стоимости возвращенного бракованного товара, а также штрафа (неустойки) по решению суда.

04.06.2019

Минфин России разъяснил порядок заверения копий документов для подтверждения расходов при применении УСН.


22 Августа

————— Сегодня для бухгалтера —————

6 новых документов

————— Календарь публикаций —————

Июнь 2019

ПнВтСрЧтПтСбВс
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

В ближайшее время вступают в силу


       
© 2000—2019
Информационно-аналитическое электронное издание «Нормативные акты для бухгалтера»
Использование материалов возможно только с письменного разрешения редакции сайта