Иностранцы, которые трудятся в России по патенту, могут уменьшить НДФЛ на сумму фиксированных авансовых платежей, уплаченных с их доходов.
Если транспортное средство было зарегистрировано менее месяца, транспортный налог уплате не подлежит.
Работодатель заменил надбавку за профессионализм на ежемесячную премию. Кассационный суд не усмотрел в этом нарушений: работодатель вправе самостоятельно изменять условия оплаты труда.
Суд признал незаконным требование Социального фонда об уплате компанией страховых взносов с компенсации питания работникам.
Вы на сайте электронной версии журнала Нормативные акты для бухгалтера
Здесь ежедневно появляются свежие нормативные документы и комментарии экспертов к ним. Чтобы получить полный доступ к журналу, вам необходимо оформить подписку на 1 месяц, на 3 месяца или на 6 месяцев.
27 июня
Сегодня для бухгалтера

Календарь публикаций
В ближайшее время
вступают в силу
Связаться с нами
Информационно-аналитическое электронное издание «Нормативные акты для бухгалтера»
