Документы с комментариями
Об использовании онлайн-касс при передаче товаров работникам в качестве частичной оплаты труда.
О применение вычетов по НДС по не отгруженным в налоговом периоде (I квартале 2018 г.) остаткам металлолома и последующее восстановление НДС в момент реализации металлолома на экспорт.
Об уплате не налоговых платежей при пользовании природными ресурсами.
Об имуществе организаций - плательщиков ЕСХН, освобождаемом от уплаты налога на имущество организаций.
О получении компанией денежных средств на счет, операции по которому приостановлены, и списании их в счет уплаты налогов, пеней и штрафов.
О применении организациями ККТ при оказании услуг населению.
О применении ККТ индивидуальными предпринимателями, применяющими ПСН, оказывающими услуги по обучению населения на курсах и по репетиторству.
О страховых взносах с выплат по договору авторского заказа и лицензионному договору, производимых в пользу гражданина Казахстана, осуществляющего деятельность в Казахстане без въезда в РФ.
Введена новая отчетность для работодателей от Росстата.
О принятии к вычету НДС при реализации товаров (работ, услуг), принятых к учету с 01.07.2016 и используемых при экспорте товаров.
Вы на сайте электронной версии журнала Нормативные акты для бухгалтера
Здесь ежедневно появляются свежие нормативные документы и комментарии экспертов к ним. Чтобы получить полный доступ к журналу, вам необходимо оформить подписку на 1 месяц, на 3 месяца или на 6 месяцев.
Главное
02 сентября
Сегодня для бухгалтера
Календарь публикаций
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 31 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 1 | 2 | 3 | 4 |
В ближайшее время
вступают в силу
Связаться с нами
Информационно-аналитическое электронное издание «Нормативные акты для бухгалтера»



