Поддержка:
+7 (495) 737-44-10

Титл
22.01.2024

Минфин напоминает, что при наличии закона субъекта РФ об установлении ИНВ, организации, инвестирующие в развитие собственного производства, могут быть полностью освобождены от уплаты налога на прибыль организаций.

19.01.2024

Минфин пояснил, что лицензии на осуществление отдельных видов деятельности считаются нематериальными активами при соответствии признакам, установленным ФСБУ 14/2022.

19.01.2024

Если вы взяли в компанию сотрудника-совместителя на полставки, пока на не найдете на должность другого постоянного сотрудника, с временным совместителем вы можете оформить как срочный, так и бессрочный договор.  


Вы на сайте электронной версии журнала Нормативные акты для бухгалтера

Здесь ежедневно появляются свежие нормативные документы и комментарии экспертов к ним. Чтобы получить полный доступ к журналу, вам необходимо оформить подписку на 1 месяц, на 3 месяца или на 6 месяцев.

Оформить подписку

Связаться с нами

или закажите обратный звонок.

       
© 2000—
Информационно-аналитическое электронное издание «Нормативные акты для бухгалтера»
Использование материалов возможно только с письменного разрешения редакции сайта