Иностранный работник должен заплатить НДФЛ, если авансовые платежи за его патент оплатил работодатель.
В нормативные акты внесены поправки в связи с принятием закона о самозанятых.
Поддержку российским сельхозтоваропроизводителям в доступе на внутренний и внешний рынки сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия прописали в законе. Торговым сетям установили ряд ограничений.
Доход в виде имущества, полученного российской организацией безвозмездно от иностранной организации, не учитывается при определении налоговой базы по налогу на прибыль.
Минтруд разъяснил особенности оплаты страховщиком расходов на реабилитацию застрахованных лиц, которые получили повреждение здоровья на производстве.
Учет страховыми организациями отложенных аквизиционных доходов (расходов) в целях налога на прибыль.
Если оценщик работает самостоятельно, то и страховые взносы он платит сам за себя.
Вы на сайте электронной версии журнала Нормативные акты для бухгалтера
Здесь ежедневно появляются свежие нормативные документы и комментарии экспертов к ним. Чтобы получить полный доступ к журналу, вам необходимо оформить подписку на на 1 месяц, на 3 месяца или на 6 месяцев.
18 июня
Сегодня для бухгалтера

Календарь публикаций
Сегодня вступают в силу
Связаться с нами
Информационно-аналитическое электронное издание «Нормативные акты для бухгалтера»
