Документы за месяц
Если работодатель по своей инициативе за счет собственных средств оказывает материальную поддержку работнику, пострадавшему на производстве, то такая сумма облагается НДФЛ.
Минфин России отметил, что применение ставки НДС в размере 18% в отношении услуг по аренде, стоимость которых состоит из постоянной и переменной частей, фактически оказанных в 2018 году, закону не противоречит.
Внесены изменения в перечень выплат, из которых запрещено удерживать алименты.
Минфин России внес новые поправки в порядок формирования и применения кодов бюджетной классификации.
Минфин России разъяснил вопрос о представлении компанией в налоговый орган бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Вы на сайте электронной версии журнала Нормативные акты для бухгалтера
Здесь ежедневно появляются свежие нормативные документы и комментарии экспертов к ним. Чтобы получить полный доступ к журналу, вам необходимо оформить подписку на 1 месяц, на 3 месяца или на 6 месяцев.
03 июля
Сегодня для бухгалтера
Календарь публикаций
В ближайшее время
вступают в силу
Связаться с нами
Информационно-аналитическое электронное издание «Нормативные акты для бухгалтера»
