Поддержка:
+7 (495) 737-44-10

Титл
02.05.2012

Если работодатель оплачивает лечение сотрудников за счет средств, оставшихся после уплаты налога на прибыль, расходы на лечение не облагаются НДФЛ. Распространяется ли этот порядок освобождения от НДФЛ в случае, когда расходы по лечению оплачиваются за счет иных средств?

28.04.2012

ИП занимается розничной продажей товаров, используя торговое место в торговом центре. Информацию о товаре он размещает на сайте. Правомерно ли применение системы в виде ЕНВД при использовании Интернет-ресурсов?

28.04.2012

При формировании налоговой базы по налогу имущество кредитные организации учитывают основные средства, которые отражены на балансовых счетах: 60401, 60408, 60409, 60410, 60411 и 60804 (если учет переданного в лизинг имущества по договору осуществляет лизингополучатель).

27.04.2012

В опубликованном письме Минфин России рассмотрел случаи, когда следует выставлять корректировочный счет-фактуру.

27.04.2012

При предоставлении в двойном размере стандартного вычета по НДФЛ, о котором говорится в подпункте 4 пункта 1 статьи 218 Налогового кодекса РФ, есть одна важная особенность. О ней вы узнаете из опубликованного письма ФНС России.


19 Января

————— Сегодня для бухгалтера —————

————— Календарь публикаций —————

Июнь 936

ПнВтСрЧтПтСбВс
28293031123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829301

В ближайшее время вступают в силу


       
© 2000—2019
Информационно-аналитическое электронное издание «Нормативные акты для бухгалтера»
Использование материалов возможно только с письменного разрешения редакции сайта