О применении организацией, уплачивающей ЕНВД, освобождения от исполнения обязанностей налогоплательщика НДС, который был доначислен в ходе выездной проверки.
Об определении налогового статуса физлица, если оно признается резидентом как в РФ, так и в Бельгии, а также об НДФЛ с доходов, полученных им за работу по трудовому договору за пределами РФ.
О признании льготами пониженных ставок по земельному налогу и пониженных корректирующих коэффициентов базовой доходности по ЕНВД.
Об учете в целях налога на прибыль расходов банков на создание резервов на возможные потери по ссудам.
Об НДС при реализации товаров, конфискованных таможенными органами при ввозе в РФ.
Об учете в целях налога при УСН доходов от отчуждения ООО доли в уставном капитале и от реализации такой доли третьим лицам.
07 февраля
Сегодня для бухгалтера
![](/template/i/bg_main_calendar_ico_1.png)
Календарь публикаций
В ближайшее время
вступают в силу
Информационно-аналитическое электронное издание «Нормативные акты для бухгалтера»
![](/i/na.gif)